График приема посетителей в отделах МБУ музей-заповедник «Коломенский кремль»:

(не более 12 человек)

Среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье:

Понедельник, вторник - выходные дни.

❗Ваша оценка важна для нас❗

✅ Уважаемые друзья, с 15 мая по 30 сентября 2021 года с целью повышения качества услуг для населения проводится независимая оценка качества услуг учреждений культуры. Мы просим вас оценить качество услуг Муниципального бюджетного учреждения «Историко-культурный музей-заповедник «Коломенский кремль».

✅ В его состав входят следующие отделы: «Краеведческий музей»«Музей боевой славы»«Усадьба купцов Лажечниковых» и «Туристский информационный центр».

✅Для оценки качеству услуг учреждения необходимо:

📍 пройти по ссылке 👉🏻 https://noqu.ru/group/kultura/muzei/munitsipalnoe-byu.. (или нажать на баннер выше ⇑⇑⇑)

📍ответить на несколько вопросов анонимной анкеты.

✅ Большинство вопросов уже содержат варианты ответов. Вам нужно будет только выбрать наиболее соответствующий вашему мнению.

✅ Мы стремимся стать лучше и хотим еще больше радовать вас, поэтому будем очень признательны за ваше участие!