Только вчера был дан старт Чемпионату мира по футболу 2018 года. А уже сегодня Коломенский краеведческий музей открыл выставку «Страницы истории коломенского футбола».

IMG_5374

Пришедших на открытие приветствовали начальник управления по физической культуре, спорту и социальной политике Администрации Коломенского ГО Константинов Анатолий Александрович, председатель Коломенской Федерации футбола Шумов Сергей Вячеславович, председатель Совета коломенской немецкой автономии Демпке Наталья Ивановна. Ветераны коломенского футбола поделились своими воспоминаниями о ярких страницах истории с юными футболистами. Результатом встречи давних товарищей станет создание еще одной выставки о коломенском футболе, которая откроется в ближайшее время в Краеведческом музее.

IMG_5374 IMG_5396 IMG_5468 IMG_5476 IMG_5485 IMG_5556