"Эту выставку я посвящаю моему родному городу Коломне, где я родилась и выросла, самым своим любимым местам в нём: не только «Старому городу», Коломне исторической, но и городу современному: Парку Мира, улицам Гагарина и Октябрьской революции.

Мое образование и профессиональная деятельность никак не связаны с творчеством - я работаю в крупной иностранной компании, а рисование – это мое хобби, состояние души. Когда я рисую - я отдыхаю. Занимаюсь рисованием уже 5 лет; основные направления творчества – город и его обитатели, мода, архитектурные и кулинарные зарисовки.

В 2018 г. проиллюстрировала детскую книгу Александры Загер «Радуга, дом 35». Для турфирмы «Коломенская верста» создавала карту исторического центра Коломны, а по заказу компании «Сингента» - участвовала в качестве иллюстратора в ряде рекламных кампаний, посвященных продукции фирмы – семенам и средствам защиты растений. Я - один из победителей конкурса «Города России», приуроченного к Чемпионату Мира по футболу 2018 г., по итогам которого была выпущена серия открыток с городами-участниками ЧМ.
В 2017-2018 гг. в г. Москва, Озерковская набережная д. 22/23 прошли две мои персональные выставки".

👉🏻 Адрес: Коломна, ул. Лажечникова, 15.
👉🏻 Телефон: 8 (496) 618-59-50

#КоломенскийКремль #коломенскийгородскойокруг #КультураПодмосковья#Коломна #Московскаяобласть #НашеПодмосковье

#культураподмосковья#музеиподмосковья #культмо #нашеподмосковье#Коломенскийкраеведческиймузей #welcomemosreg