25 марта 2015 года

Заключительным аккордом выставки «Владимир Высоцкий. Четыре четверти пути» в Коломенском краеведческом музее стала литературно-музыкальная встреча «Я куплет допою». Этот вечер - подарок поклонникам от центральной городской библиотеки им. В.В. Королева и исполнителей самодеятельной песни клуба «Глобус» при ДДЮТиЭ под руководством А.Е. Кондратова.

С экрана в зрительный зал смотрел маленький Володя, повзрослевший в военное лихолетье, Высоцкий – актер, Высоцкий – поэт. Поклонники творчества В. Высоцкого, пришедшие на встречу, и студенты  с самоиронией  подпевали: «…если очень вам неймется, обтирайтесь чем придется, водными займитесь проце-ду-ра-ми!» и … с грустью: «…отражается небо в лесу как в воде и деревья стоят голубые…».