1 Июня в День защиты детей состоялось мероприятие «Лето-Кремль-Коломна-Мода». Открывали наш праздник Юлия Брагина - автор уникальной одежды, созданной по оригинальному крою XIX в., Екатерина Взорова - коллекционер интересных вещиц и Ирина Шацкая – сценарист этого фантазийного действа. За три действия зрители увидели трансформацию моды более чем за 100 лет, и трех граций, живущих в сказочном мире модных фантазий. Музыкальный подарок прозвучал от солистов Центральной детской музыкальной школы имени А.А. Алябьева. Завершали мероприятие дети из модельной студии «Очарование» под руководством Альбины Ивлевой. Они продемонстрировали новую коллекцию вещей Анны Родиной и подарили зрителям два музыкальных номера «Кулинарный шедевр» и «Цветы жизни». Мы благодарим всех участников нашего мероприятия!