с 22 декабря 2016 года

Начинать Новый год с открытий – уже сложившаяся традиция музея-заповедника «Коломенский кремль». В преддверии праздника в Краеведческом музее откроется уникальная выставка «В Новый год с динозаврами».

Она подготовлена сотрудниками Палеонтологического института имени А.А. Борисяка,

которые постарались сделать зимние каникулы для её посетителей незабываемыми! Вас приглашают погрузится в загадочный мир исчезнувших рептилий, населявших Землю 180 – 67 миллионов лет назад. Вы узнаете: какие именно существа являлись динозаврами, чем они питались, где обитали и какие их потомки процветают по сей день. Вам будут представлены скелеты хищных и растительноядного динозавров, гигантская нелетающая птица и другие предметы таинственного древнейшего мира.

Открытие выставки состоится 21 декабря в 15.30 ч. в Краеведческом музее на улице Лажечникова, дом 15.

Телефон для справок: 8 4966 18-59-50