Подошла к своему завершению Масленичная неделя! Широкая!Румяная! Радовала нас каждый из семи дней! А сотрудники Коломенского краеведческого музея решили порадовать гостей веселой программой: «Заветы предков» в музейном дворике .

Центр многодетных семей «Много Коломна» познакомился с нашими предками - славянами, которые пригласили к себе в дом, научили колоть дрова, молоть зерно и «печь блины». Помогали нашим хозяевам духи природы: леса, воды и огня… Завершилась программа вкусным угощением на празднике. «Румяные и жаркие солнышки» - блины, всем пришлись по вкусу!
Сотрудники Краеведческого музея выражают огромную благодарность всем, кто принимал участие в празднике: коллектив музея «Кузнечная слобода»; кафе «Мираж»; центр многодетных семей «Много Коломна»; студентку 4 курса ГСГУ ФИУС – Согомонян Нуне и студентов 1 курса ГСГУ ФИУС – Алиева Романа и Толкачеву Екатерину.